Team

Hans Ming

Buchhalter mit eidg. Fachausweis

Eidg. dipl. Buchhalter / Controller



hans.ming@mikotreuhand.ch

Tel. 041 938 02 02

Cäsar Portmann

Buchhalter mit eidg. Fachausweis

Eidg. dipl. Experte in Rechnungslegung und Controlling


caesar.portmann@mikotreuhand.ch

Tel. 041 938 02 03

André Bussmann

Buchhalter mit eidg. Fachausweis

Eidg. dipl. Experte in Rechnungslegung und Controlling


andre.bussmann@mikotreuhand.ch

Tel. 041 938 02 06

Rita Ming

Sachbearbeiterin Treuhand



rita.ming@mikotreuhand.ch

Tel. 041 938 02 01

Beat Keller

Leiter Immobilien



beat.keller@mikotreuhand.ch

Tel. 041 938 02 04

Daniel Brunner

Immobilienbewirtschafter mit eidg. Fachausweis


daniel.brunner@mikotreuhand.ch

Tel. 041 938 02 08

Julian Kaufmann

Sachbearbeiter Immobilien


julian.kaufmann@mikotreuhand.ch

Tel. 041 938 02 07

Madeleine Keller

Sachbearbeiterin Immobilien


madeleine.keller@mikotreuhand.c

Tel. 041 938 02 05

Selin Meyer

Lernende KV


selin.meyer@mikotreuhand.ch

Tel. 041 938 02 01

Miko05

Firmeninformationen


MIKO Treuhand Hans Ming

Gründung: 1. Dezember 1989

Rechtsform: Einzelunternehmung

UID: CHE-106.516.780

Miko04

MIKO Treuhand

Gartenweg 2a

6207 Nottwil

041 938 02 00

041 938 09 79

T.

F.

2nd-level Logo V3